Могу я сделать временную регистрацию, когда мой ребёнок несовершеннолетний собственник, мы оба иностранные гражданы.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете. Вы являетесь членом семьи и имете право на проживание. Единственное, регистрируйтесь поочередно. Сначала один супруг от имени несовершеннолетнего дает согласие, потом второй, как законные представители несовершеннолетнего.