Какие права нужны для передвижения на квадроцикле, если имеется категория А1?

• г. Тольятти

В автоправах имею категорию А 1. Могу по этой категории передвигаться на квадроцикле, или надо возить с сабой удостоверение тракториста?

Ответы на вопрос (1):

Можете

Для вождения квадроциклов требуются права категории «А i» или «М» (для ДВС объемом менее 50 см³). Чтобы управлять квадрициклом, необходимо получить водительское удостоверение категории «В 1» или «М» (для легких квадрициклов).