Как правильно подавать заявление на оплату пенсионных взносов при покупке недвижимости в другом регионе?

• г. Москва

Получила сертификат по месту жительства. Недвижимость планирую на него покупать в другом регионе. В какой пенсионный фонд подавать заявление для оплаты: по месту жительства или в регионе где находится покупаемая недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства вы должны подать.