Может ли водитель категории Dпосле прохождения послерейсового осмотра продолжать заниматься перевозкой людей?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Проходить предрейсовый медицинский осмотр. Удостоверяться в полной комплектности транспортного средства. Проверять техническую исправность транспортного средства совместно с контролером технического состояния транспортного средства. Предъявлять медицинскому работнику свое удостоверение на право управления транспортным средством при получении путевого листа.