Что делать, если нотариус отказывается оформить наследие на банковскую ячейку - советы и каналы обращения в правоохранительные органы.

• г. Йошкар-Ола

Если нотариус не стал оформлять наследие на банковскую ячейку по наследству которая должна была перейти мне. Как наказать нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем наказывать нотариуса, надо разобраться в причинах отказа. Что укажете в жалобе? Какие основания? Получите письменный отказ, а затем разбираться будем.