если вовремя не встал на воинский учёт вовремя, что может грозить?

• г. Нижневартовск

Если вовремя не встал на воинский учёт вовремя, что может грозить?

Ответы на вопрос (3):

Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от пятисот до трех тысяч рублей.27 янв. 2023 г.

КоАП РФ, Статья 21.5. Неисполнение гражданами.

Штраф. Но главное, сейчас ввели строгую отчётность для работодателей, ежемесячно подавать отчёты в военкомат.