Муж мобилизован в октябре, у нас есть дочь 2,9 мес. Сейчас я беременна 25 недель! Есть ли шанс демобилизации мужа с сво?

• г. Краснодар

Муж мобилизован в октябре, у нас есть дочь 2,9 мес. Сейчас я беременна 25 недель! Есть ли шанс демобилизации мужа с сво?

Ответы на вопрос (4):

Нет оснований для демобилизации.

Какие должны быть основания для этого?🥺

Вам непонятно ответили? НЕТ НИКАКИХ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ.

Ст.18 Закона о Мобилизации.