Как рассчитать доплату к пенсии инвалида 3 группы, сохраняя льготы на проезд и лекарства, и возможно ли отказаться от санаторно-курортного лечения?

• г. Ульяновск

Сколько должна быть доплата к пенсии у инвалида 3 группы, если он не отказывался от льготного проезда и льготных лекарств? Можно ли отказаться только от одной социальной услуги, как санаторно-курортное лечение?

Ответы на вопрос (1):

Можно отказаться от одной или нескольких услуг.