Отказ в трудоустройстве из-за справки о гражданстве Армении, которую не могу подтвердить - что делать?

• г. Симферополь

И с меня потребовали справку о том, что я не являюсь гражданином Армении. Я 1986 года рождения и переехал жить в Крым 1991 году в Январе месяце. Мне прислали справку из Армении и в этой справке было написано, что я являюсь гражданином Армении но документально ге подтверждено. А в кадрах мне отказали в трудоустройстве. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо бы взглянуть на сам отказ.