Если да, то какой % собственников должен проголосовать ЗА, чтобы было принято решение о закреплении мест.

• г. Санкт-Петербург

ТСЖ предлагает на дворовой территории закрепить места за автомобилистами. Всего собственников-550, мест около 300. Проводится заочное голосование. Это законно? Если да, то какой % собственников должен проголосовать ЗА, чтобы было принято решение о закреплении мест.

Ответы на вопрос (2):

Сначала выясните - ЧЬЯ земля!!! Если ЗУ не сформирован, то он является ПОКА собственностью Санкт-Петербурга. И "ДЕЛИТЬ" этот ЗУ имеет право ТОЛЬКО Санкт-Петербург, в лице КУГИ!

Земля ТСЖ (все огорородили забором, въезд через шлагбаум)