После академического отпуска зачислили на курс старше, что будет если не сказать об этом, имеется задолженность по летней сессии.

• г. Оренбург

После академического отпуска зачислили на курс старше, что будет если не сказать об этом, имеется задолженность по летней сессии.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сообщить о ваших изменениях в последовательности обучения и соответствующих последствиях, таких как задолженности за неуспешный семестр. Также вам необходимо обратиться к руководству учебного заведения для получения дополнительной информации о том, как вы сможете уплатить задолженность за неуспешный семестр.