Мне судья назначил 220 исправительных часов за бесплатно во благо государства что будет если я не буду отрабатывать часы.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Вам может быть наложена административная ответственность по статье 5.35 КоАП РФ. Также судья может назначить вам наказание, такое как плата за невыполнение исправительных работ, или может переназначить исправительные часы на более длительный период.