Отсутствие протокола из Пдн 5.35 КоАП РФ - причина для отказа органов опеки давать показания в случае негативного влияния отца на ребенка?

• г. Иваново

Очень затруднительная ситуация. Все доказательства есть на отца ребенка об ограничение его в родительских правах, оскорбления матери в присутствии ребенка, учит ребенка, что мать дура, и много много всего, плюс злоупотребление родительских обязанностей. Я истец, но..я стою на учёте, а отца органы опеки отказываются давать показания, что он негативно влияет на ребенка из-за отсутствия протокола из Пдн 5.35 КоАП РФ. Правомерный ли их отказ из-за отсутствия протокола?

Ответы на вопрос (1):

Отказ органов опеки в даче показаний из-за отсутствия протокола из Пдн 5.35 КоАП РФ может быть правомерным, если это предусмотрено законодательством Российской Федерации. Однако, судебное решение будет зависеть от конкретных обстоятельств случая. Поэтому, чтобы получить детальный анализ этой ситуации, Вам необходимо обратиться к специалисту, который будет анализировать Ваши доказательства и судебные прецеденты, чтобы принять правильное решение.