Военнослужащему с супругой и дочерью откажут в расширении ЖК из-за доли квартиры?

• г. Южно-Сахалинск

Хочу подать на расширении а росжилкомплекс так как военнослужащий, у супруги есть 1,4 доля квартиры в этой области где работают, нам откажут в этом случае? Семья из 3 человек, супруга, я, дочь.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вам не откажут в этом случае от постановки на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, но предоставляться жилье, будет с учетом того, что имеется у жены и членов вашей семьи. Поставить на учет вас обязаны.

Доля супруги будет учитываться при определении нуждеиости в жилье.