Порядок взыскания судебным приставом и приоритет обезличенных металлических счетов.

• г. Иркутск

Каков порядок взыскания судебным приставом? В какую очередь пристав имеет право взыскивать средства с обезличенного металлического счета, если имеются денежные средства в рублях на других счетах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пристав может на все счета одновременно наложить арест.