Как получить дивиденды за акции, выданные предыдущими владельцами - опыт владелец акций фонда смены имени.

• г. Саратов

Имею свидетельство о владении акциями акционерного общества открытого типа. Т.Е.29 сентября 1993 года выдал Сбербанк Р.Ф. Народный чековый инвестиционный фонд,40 акций сорок тысяч. Возможно ли получить дивиденды через столько лет, куда обращаться, если этот фонд переименовывался.

Ответы на вопрос (1):

Читайте внимательно условия, обращайтесь в сбер. То что переименовался, не означает что прекратил свое существование.