Какие документы должен иметь охранник чоп при несении службы.

• г. Москва

Какие документы должен иметь охранник чоп при несении службы.

Ответы на вопрос (3):

Паспорт, удостоверение и личная карточка.

Игорь, в соответствии с Законом РФ от 11.03.1992 N 2487-1 «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации». Статья 11.1. Правовой статус частного охранника. Право на приобретение правового статуса частного охранника предоставляется гражданам, прошедшим профессиональное обучение для работы в качестве частного охранника и сдавшим квалификационный экзамен, и подтверждается удостоверением частного охранника. Статья 12. Дополнительные условия осуществления частной охранной деятельности. Обязательным требованием является наличие у работников частной охранной организации, осуществляющих охранные услуги, личной карточки охранника. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 «Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации». Паспорт.

ФЗ-2487-паспорт, удостоверение и личная карточка охранника.