Имеет ли право охранник ЧОП производить обыск, или досмотр сотрудников охраняемого им предприятия?

• г. Москва

Имеет ли право охранник ЧОП производитьобыск, или досмотр сотрудников охроняемого им предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Обыск- процессуальное действие. Охранник не уполномочен. Досмотр вещей вносимых выносимых с прдприятия - если соответствующий режим установлен на предприятии в локальных актах и сотруднику ЧОПа продоставлены такие полномочия