Размещение автостоянки и детской площадки вблизи газопровода - возможно ли это на участке ИЖС?

• г. Челябинск

Можно ли в двух метровой охраной зоне газопровода низкого давления на участке ИЖС с многоквартирным домом размещать автостоянку и детскую площадку?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя и ИЖС нельзя тоже.. Прочитайте здесь..Подробнее ➤ Просто я знаю эту историю.