Получу ли я выплату при ДТП, если моя прописка отличается от прописки автомобиля.? Я потерпевшая.

• г. Кемерово

Получу ли я выплату при ДТП, если моя прописка отличается от прописки автомобиля. ? Я потерпевшая.

Ответы на вопрос (2):

У автомобиля нет прописки. Получите выплату в любом случае.

Здравствуйте. Вы получите страховое возмещение. Но лучше исправить неточности в полисе ОСАГО. Это сейчас Вы потерпевшая, и выплата Вам полагается. А если бы Вы были виновной, то страховая компания после выплаты по Вашему полису обратилась бы с иском в суд, так как разные регионы, или даже обл. центр, и область имеют разную стоимость полиса, и за несоответствие пришлось бы платить Вам.