Да я лишенный у меня стотья 20 б в военном билете. Прошол срок насколько тяжело мне будет пройти психиатров.

• г. Владивосток

Да я лишенный у меня стотья 20 б в военном билете. Прошол срок насколько тяжело мне будет пройти психиатров.

Ответы на вопрос (3):

А вопрос о чем? Вы куда-то устраиваться хотите?

Здравствуйте. Если состояние здоровья не изменилось, то психиатр ВВК подтвердит диагноз.

Я лишенный прав со статьей в военном билете 20 б.