1. Военный билет - расписание болезней и процесс обмена\n2. Что можно записывать в военном билете и как его обменять?\n3. Освобождение от воинской обязанности - информационная зона в военном билете.

• г. Москва

Статья с расписанием болезней написана в военном билете, законно ли это? как можно обменять военный билет. Отметки об освобождении от исполнения воинской обязанности на основании ст такой то гр 1

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в военкомате.