Молодая мама собирается взять ипотеку на дом - какие условия должна выполнить, чтобы забрать своих младших сестер из опеки?

• г. Иркутск

Мне 17 лет, у меня двое детей и муж. По достижению моих 18 лет мы планируем брать дом в ипотеку. У меня есть две родные сестры (возрост на данный момент 6 и 8 лет) под опекой у чужих людей, какие для меня будут условия от опеки что бы их забрать?

Ответы на вопрос (2):

Никаких условий из вопроса не усматривается у вас. вы должны работать и себя содержать и своих детей. Будут смотреть всё. Получаете вы на своих родных детей выплаты от государства (пособия) если да, то вы и своих то детей не можете обеспечить, а жить за средства которые платит государство за опеку, и тем более оплачивать за них свою предполагаемую ипотеку, у вас не получится точно. А решать будет опека и только опека.

Как видно из уточняющего вопроса, не факт что вам опеку одобрят.