Срочная необходимость в принятии мер - Напряженная ситуация с небезопасной соседской собакой, угрожающей моей инвалидной бабушке

• г. Одинцово

Моя бабушка инвалид 2 группы. Она живет одна в частном доме, передвигается с помощью костылей. Между ее домом и домом соседей стоит ветхий забор сеткой высотой 150 см, который уже валится. На соседском участке носится немецкая овчарка, которая кидается на забор увидев любого проходящего человека и на мою бабушку в том числе. Скоро зима выпадет снег и тогда собаке не составит труда перепрыгнуть через забор. Мы неоднократно просили соседей привязать собаку или закрыть в вальере на день, на что они нам отвечали - нечего сюда ходить и что хотим, то и творим. Помогите разобраться и принять какие то меры! Жить в страхе, зная, что в любой момент она может изуродовать и убить надоело. (собака не дресированая)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия, в этом случае можно написать жалобу участквому.