Как получить двойную фамилию через отца и мать и изменить свое имя - практическое руководство

• г. Москва

Я бы хотела взять двойную фамилию, но только не мужа, а отца. Я родилась с фамилией отца, потом в 7 лет мне родители поменяли фамилию на мамину. Сейчас я бы хотела двойную мамы и через тире папы. А так же немного скорректировать имя, с Ирины на Иран. Какие документы придется менять, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Все: паспорт, при желании свидетельство о рождении, дипломы, инн, снилс. И брать и носить справку о смене фамилии и имени. Вдруг где-то не совпадет.