Когда ребенку будет 14 можно взять двойную фамилию, оставить фамилию отца, добавить через дефис фамилию деда по маминой линии?

• г. Первоуральск

Когда ребенку будет 14 можно взять двойную фамилию, оставить фамилию отца, добавить через дефис фамилию деда по маминой линии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете взять двойную фамилию- подавацте заявление в ЗАГС