Разделение ЛС на электроэнергию в условиях льгот для одного собственника и проблемы с другим.

• г. Москва

Как можно разделить ЛС на электроэнергию, если один собственник имеет 50% скидки по инвалидности, и оплачивает сумму по льготе по квитанции, а второй собствееник с самого начала не оплачивает.

Ответы на вопрос (1):

Надо разделить электроснабжение на два, включая, электросчетчики, выключатели и лампочки в местах общего пользования.