Насилие со стороны воспитателя - что делать, если ваш ребенок стал жертвой?

• г. Тверь

Воспитатель кадетского класса орёт на ребёнка и говорит что будет за ухо брать и вести в кадетский корпус и ещё угрожает ребёнку полицией. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Пишите жалобу директору детского сада, в прокуратуру.

Здравствуйте, это конечно, неправильно. Можно пожаловаться руководству учебного заведения на поведение воспитателя.

Обращайтесь в прокуратуру.

Жалуйтесь руководству, в прокуратуру. Такое поведение нарушает этические нормы и не только.

Заявите на этого учителя в органы опеки, ПНД, Министерство образования о причинении ребёнку душевной травмы.

Инна, добрый день.

Это не правомерные действия. Считаю, что это Жестокое обращение с детьми. Напишите жалобу в прокуратуру.

С уважением, Дарья Алексеевна.