Нарушение правил безопасности - собственник квартиры на третьем этаже не допускает проверку газовых колонок

• г. Воронеж

Пятиэтажный дом, в каждой квартире установлены газовые колонки. По стояку не открывает сосед на третьем этаже. После обхода газовщиков было зафиксировано что дымоходы не обособлены. Какое письмо можно написать собственнику на третьем этаже о недопуске и какие правила указать, чтобы повлияло на него?! Помогите с ответом на вопрос.

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении требования собственнику можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Напишите к юристам они вам предоставят информацию.