Что можно ответить на иск о неуплате алиментов, если он не может уже почти год устроится на работу?

• г. Москва

Мой муж при разводе оставил всё имущество, влючая многие личные документы своей бывшей жене. Что можно ответить на иск о неуплате алиментов, если он не может уже почти год устроится на работу?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не ответите. Алименты на ребенка муж обязан уплачивать, независимо от того, раюботает или нет. Это обязательные платежи, и они будут назначены.