Как избежать взыскания штрафа при искажении персональных данных в Постановлении районного суда?

• г. Нальчик

Согласно Постановления районного суда мне назначен штраф согласно Правонарушению по ст. 20.3.3, ч.1.Я обжаловала в Горсуд. Процессуальных нарушений много, но по отзывам я поняла, что надеяться на отмену Постановления мне не приходится. Если и в Протоколе ОМВД, и в Постановлении районного суда, и в Определении на передачу Протокола в суд искажены мои персональные данные, и Решение горсуд вынесет не в мою пользу, смогут ли приставы взыскать с меня штраф и будет ли числиться на мне Административное Правонарушение? И можно ли избежать?

Ответы на вопрос (3):

Если постановление не отменят по Вашей жалобе, то штраф платить придется.

Вам просто ничего не нужно делать. Если взыщут штраф с дугого человека, то исправление ошибок/опечаток в решении суда окажется его заботой.

Согласно законодательству РФ факт привлечения к административной ответственности не может являться обстоятельством, влияющим на трудоустройство и не может быть дискриминационным признаком при приеме на работу.

Другое дело, что некоторые работодатели просят заполнить анкету, где указывается привлечение к адм./уг. ответственности.

Но проверить данные сведения сложно, если только у потенциального работодателя не имеется серьезная служба безопасности.

А если паспортные данные ошибочно внесены другого человека, как пристав сможет с меня взыскать штраф? Да и не охота иметь Административное Правонарушение, говорят, это фиксируется и будут сложности с трудоустройством и т.д.