На основании какого закона переводится нежилое здание (баня) в жилое? Земля под ИЖС.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом"