Старший следователь отказался возбуждать уголовное дело, игнорируя доказательства эксперта

• г. Курган

Старший следователь межрайонного следственного комитета, в наглую дал отписку об отказе в возбуждении уголовного дела, хотя все доказательства экспертом предоставлены.

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте постановление в прокуратуру.

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела прокурору в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст.125 УПК РФ.

Кто возбуждает дело против старшего следователя межрайонного следственного комитета.