Как я отменяла взыскание средств с карты - опыт и образец заявления в суд

• г. Смоленск

Когда у меня взыскивали средства, я писала в суд на отмену судебного приказа. И мне его отменяли и приставы уходили с карт. См.1 скриншот.

На 2 скриншоте, я написала в суд заявление на отмену судебного приказа, и мне ответили, что они не выносили решение. Как мне отменить взыскание средств с карт?

Если можно, то можно образец заявления и куда его отправить?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте!

Это не судебный приказ. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки ходатайства и апелляционной жалобы!