Проблемы с найденной картой - арест на 2 месяца и претензии на 100 тыс. рублей от потерпевшего
• г. Смоленск
Нашел карту. Тратил с нее. 3200 р. Хозяин карты написал заявление. Арест. На 2 мес. Пока будет расследоваться УД. Следователь сказал решить вопрос с потерпевшим. Возместить. Встретилась с потерпевшим. Он просит 100 тыс. Тогда напишет что претензий не имеет ущерб возмещен. Как быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
г. Дзержинск
Из изложенных обстоятельств ваших действиях усматривается часть третья статьи 158 УК, А это равносильно-квартирной краже Что является тяжком преступлением. За консультацией такого рода целесообразно обращаться до первого допроса и первого объяснения по делу. Возможно получится разобрать ваши обстоятельства.
Потерпишь мою в данном случае вполне разумно предъявить вам моральную компенсацию в 100 тысяч, а то и более.