Безумие наркологических клиник - мошенничество или ошибки в диагностике?

• г. Калуга

Поставили на учёт у нарколога. Ну употребляю больше полугода ничего. Пришла, сдала мочу, так же пью антидепрессанты, названия их оставила, и.к. Они могут показываться в крови как наркотики. Приехала через 5-6 дней. Говорят, что в крови нашли психостимулятор, не говорят какой. Сразу меня ни с чем не ознакомили. Сдала следом 2 анализа, все показало нормально. Приехала в 4 раз, меня только тогда ознакомили с тем, что нашли у меня альфа пвп. Это бред. Отпускаются руки, не знаю, что делать. Вопиющий бардак, у меня в моче он не мог взяться ни откуда. Главврача вечно в больнице нету. Что делать? Как доказать, что я не употребляла?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать это решение, вплоть до суда. Пока пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Возможно, что перепутали биологический материал. Но это вряд ли. Выводится это вещество из организма в течение 3-7 дней. По химической структуре нет аналогов этого вещества. Думайте, что вы употребляли за неделю до анализа. Какие антидепрессанты принимаете? Просто так ничего не бывает. Ниоткуда. У кого были, что ели, что пили... надо разобраться. Я просто еще и доктор. Поэтому вам и пишу, что надо сделать. Доказать, что не употребляли - не получится. Только метод исключения: перепутали анализы. Либо сдайте свои препараты на экспертизу. Тогда еще как-то объяснимо. А в остальном доказывать кому? Медикам? Они не следователи. Все по факту.

Прокуратура вам не поможет. Уж поверьте.