Как получить документы о заключении контракта при самостоятельной отправке на службу в г. Грозный?

• г. Якутск

Муж уехал служить через г.Грозный самостоятельно на службу по контракту. Как получить хоть какой то документ о заключении контракта, какую то справку или выписку.

Ответы на вопрос (1):

Копия контракта должна быть. Это тот же самый трудовой договор, только в сфере государственной службы. Справка или выписка вполне может также выдана по заявлению самого мужа. В этом нет препятствий по закону. Если конечно нет там охраняемой законом тайны.