Может ли закрыть вклад в банке лицо, на которого оформлена доверенность?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Если доверенность это позволяет (они разные), то да - можно, Александр.

Доброго дня! Само слово "доверенность" предполагает разрешение вам осуществлять определённые действия от имени лица. Конечно можете, главное чтобы она была нотариально заверена.