Квартира приватизирована на маму и на меня по пол доли, мама умерла, что делать, как оформить ее долю на себя?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

К нотариусу вам надо обращаться. Откроете наследственное дело. Вот и все.

Здравствуйте! Самое первое, с чего нужно начать - обратиться к нотариусу по месту открытия наследства, то есть по месту смерти мамы. Сделать это нужно в течение 6 месяцев со дня смерти.