Потерпевшая по ст. 119 ч. 1 и 115 п В получила возмещение вреда - какие могут быть последствия для обвиняемого?

• г. Чита

Всем здравствуйте. Я потерпевшая по статья 119 часть 1 и 115 п В. Адвокат зделала заявление на особый порядок. Я согласилась так как обвеняймый возместил мне вред и подала на примерение сторон.

Скажите пожалуйста, что ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Олеся, особый порядок, примирение с потерпевшим, загладил причиненный преступлением вред, то возможно прекращение уголовного дела по ст. 25 УПК РФ.