Можно ли обжаловать судебно-психиатрическую экспертизу и снять диагноз?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать можно все. Речь не о диагнозе, а о том, чтобы вас признали психически здоровым человеком. Если обжаловать, то надо изучать первую экспертизу, готовить вопросы новые, искать ошибки в первой, искать новое госучреждение для проведения повторной.. Тут работы... А сами вы не справитесь однозначно.