Как оформить заявление на алименты на второго ребенка при наличии исполнительного листа на первого?

• г. Сыктывкар

Брак один, на первого ребенка подавали на алименты, есть исполлист в размере 1/4, как оформить заявление на алименты на второго ребенка? Первый исполлист на руках, можно ли его аннулировать и подать заявление по новой в размере 1/3.

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Нужно подавать по новой.

Здравствуйте, Екатерина.

Вы предъявили исполнительный лист к исполнению?

Добрый день, Вам просто необходимо обратиться в суд на алименты на 2 детей, старый исполнительный лист автоматически аннулируется, при вынесении судом нового решения.

Нужно заново обратиться в суд в связи с изменением материального положения точка будет нужна помощь в составлении иска Обращайтесь к юристам в порядке статьи 779 ГК.