Покупал машину оказалось что развели теперь не знаю как получить обратно хотя бы что-то.

• г. Краснодар

Как я понимаю можно задать вопрос через сеть и получить ответ? У меня произошла тяжелая ситуация я попался на машенничество с переводом денег в другую страну через вестерн юнион, деньги как оказалось сняли но не тот кто нужен был высылал на своего брата который живет в России. Покупал машину оказалось что развели теперь не знаю как получить обратно хотя бы что-то. Буду ждать ответ если напишите расскажу все подробно с самого начала, люди как я понял живут в англии, имеется их номер но он через раз то доступен то нет, есть шанс отследить звонок их. Ну или не знаю просто что делать банк ведет внутреннее расследование, но чувствую что хорошего ждать не нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей.

Ответ вы конечно получить можете, но реальными действиями мы вам не поможем. Все таки вам необходимо с заявлением обратиться в полицию, у них полномочия по расследованию преступлений в том числе и мошенничества. Если сами не смогут, привлекут к сотрудничеству интерпол.

Удачи.