Что делать если в паспорте в графе о браке у мужа не верное отчество?

• г. Вейделевка

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ЗАГС с заявлением об устранении ошибки, если они вам откажут, то надо обращаться с исковым заявлением в суд.

Данные противоречия лучше устранить до создания возможных противоречий, обратитесь в ЗАГС в порядке исправления описки.