Продал оружие думал охолощенное, оказалось переделка, что грозит, и как себя вести.

• г. Чита

Ответы на вопрос (1):

Переделка охолощенного оружия в боевое попадает под статью 223 УК РФ. По указанной статье любое из нарушений по переделке может привести к наложению крупных штрафов, в том числе к условным либо реальным срокам лишения свободы.