Или обязательно обращение в суд?

• г. Березовский

Я подала на алименты не находясь в разводе мне присудили 16,5 %,муж платит алименты на ребенка от первого брака 25%, выплачивают теперь мне 16,5, а на другого ребенка 25%, можно ли как-нибудь без обращения в суд, сделать так чтобы он выплачивал 33% на двоих, например в бухгалтерию или судебным приставам? Или обязательно обращение в суд?

Ответы на вопрос (2):

Вероника, я уже Вам отвечала.

Только в суд.

Бухгалтерия или судебные приставы не могут вносить изменения в уже ранее вынесенные судебные акты.

Суд принимает Решение о снижении размера алиментов на содержание ребенка.

Суд.приставы только лишь исполняют решение суда.