Что значит запретить действие в отношении транспортных средств?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Это значит нельзя совершать любые сделки с транспортным средством.

Это ограничения должника в использовании транспортных средств в соответствии со ст. 67.1. Временные ограничения на пользование должником специальным правом Закона об исполнительном производстве.

Это значит, не сможете продать авто, подарить или прочее.