Как решить проблему запрета на выезд за границу из-за долга и поехать в Армению на 4 дня?

• г. Мурино

У меня запрет на выезд за границу с долгом 200000 р, высчитыаают официально. Мне срочно нужно выехать в Армению на 4 дня. Можно как то решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если имеется уважительная причина, то можно обратиться к приставу-исполнителю и снять запрет на какое-то время.