Могут ли арестованные счета помешать получению целевого займа под материнский капитал на покупку жилья в кооперативе?

• г. Краснодар

Хочу взять целевой займ в кооперативе под материнский капитал на покупку жилья, но счета у меня арестованы, снимут ли эти деньги когда мне переведут для оплаты с продавцом?

Ответы на вопрос (2):

Если счет арестован, то никакие действия Вы по нему провести не сможете

Материнский капитал в счет погашения долга не взыскивается.

Материнский капитал не снимут в счёт погашения. Переводите его на другой счёт.