Правомерность действий микрофинансовой организации при получении займа под материнский капитал и возможные непредвиденные обстоятельства

• г. Пермь

Сдали докуметы на получение займа под маткапитал на покупку квартиры. Нам предоставили для подписи договор залога квартиры, договор с поручителем на сколько правомерны действия микрофинансовой организацыи и какие непредвиденны обстоятельства могут возникнуть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Лучше на это не соглашаться.